Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2013, 12:56  
Agrig
Утилизатторе

Реджистраре: 07.09.2012
Читта: Россия, Москва
Бестиар: stels, Multistrada 1000ds
Мессаджи: 43
Репутационе: 12 [+/-]
По умолчанию Re: Оф сервис Дукати в Москве

Цитата:
Сообщение от Devol Посмотреть сообщение
чую человек подкованный, а можно поименно нормальных дилеров, хрен с ним, по мото или по авто. чтоб официалы и все было круто. Только вот чтобы лично сам с ними серьезные проблемы по гарантии решал, а не слышал от кого-то что-то и где-то.
Наличие бесплатного кофе, вай-фая и телевизора аргументом считать не будем ))
Могу сказать за ФК Моторс на щёлковской (Honda) Авто и мото сервис.

Знаю этот сервис уже очень давно и мото и авто, практически всех механиков лично. Проблем не было не разу 4 автомобиля у них обслуживал. Если были отзывные компании, мне звонили и предлагали приехать в любое удобное время. Чай, кофе и интернет всегда есть
Когда у меня был мопед хонда CRM50 1992г мне нашли на него все запчасти, распечатали инструкцию, бесплатно, а это 30 листов и сделали полное то. И это при условии, что о таком звере никто, даже не слышал!

Когда у меня сдох рабочий цилиндр на мульте 1000, в русмото мне сказали, что он снят с производства и заказать его нельзя Я к таким дилерам не поеду!

Была история которую знаю с двух сторон:
На садовом кольце сгорел хонда цивик (владелица моя бывшая коллега), так после приезда в сервис ей без экспертизы, предложили заменить автомобиль на новый, но уже след поколение. Без доплат !!!
Но барышня решила поиметь хонду и стрясти с них денег за моральный ущерб!

Итог: была экспертиза, возгорание из-за зарядного устройства. В инструкции к автомобилю указанно: запрещено использовать прикуриватель для зарядных устройств. Суд признал хонду невиновной.
Барышня без машины и без денег.

Последний раз редактировалось Agrig; 17.11.2013 в 13:08.
Agrig вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо Agrig:
Wowa (17.11.2013)