Форум DUCATI в России

Вернуться   Форум DUCATI в России: Это была любовь с первого взгляда! > Мотоциклы DUCATI > Monster

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2019, 17:07   #1
Vitalis
Новиозо

Реджистраре: 23.02.2019
Читта: Россия, Москва
Мессаджи: 3
Репутационе: 0 [+/-]
По умолчанию Стоит ли покупать тестовый Monster

Всем привет! Русмотоимпорт продаёт тестовый Monster 797. конечно ззаявляют, что в идеальном состоянии пробег 10000км. за 480 т.р., т.е. получается самый дешевый и в цвете как мне нравится, белый с красной рамой, вот думаю стоит ли его брать или ну его уже ушатаный? И тогда новый лучше брать?

Планы взять как первый мот, и не очень то уверен, что на 797 буду больше 1-2 лет ехдить, наверное по мощнее захочется купить, хотя ещё и не ездил на нём.
Vitalis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 11:39   #2
sergeyskorab
Маэстро Грандиссимо

Реджистраре: 07.04.2012
Читта: Беларусь, Минск
Бестиар: S2R 1000
Мессаджи: 2,206
Репутационе: 1579 [+/-]
По умолчанию Re: Стоит ли покупать тестовый Monster

10000 км , по идее это состояние нового мотоцикла, тем более в Русмотоимпорт заявляют, что мот в идеальном состоянии. Цвет как вам нравится. Так стоит его брать или нет, вот в чём вопрос? Или мнение диванных экспертов, типа меня, за 800 км от Москвы, более весомо для вас? Хотя бы фотографию мотика тогда скиньте, надо же первичную диагностику провести, на форумах как правило дистанционная диагностика по изображерию не представляет проблем. Тогда и решим, стоит ли тратить ваши денежки, раз спецам оф. дилера не доверяете.)
У меня встречный вопрос, откуда сомнения в компетентности оф, дилера, почему нет доверия, неужели все вокруг так и наровят друг друга обмануть ???
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 21:25   #3
Maklaud
Утилизатторе

Реджистраре: 08.10.2014
Читта: Россия, Москва
Бестиар: Diavel
Мессаджи: 43
Репутационе: 19 [+/-]
По умолчанию Re: Стоит ли покупать тестовый Monster

Думаю можно брать, если цена устраивает. Там гарантия начинается с момента продажи первому владельцу помоему, так что при покупке мота с пробегом от официалов, гарантия только начнется!
Maklaud вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
тестовый мот

Опции темы
Опции просмотра