Форум DUCATI в России

Вернуться   Форум DUCATI в России: Это была любовь с первого взгляда! > Benvenuti!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2017, 00:00   #1
Jelsoft
Новиозо

Реджистраре: 18.06.2015
Читта: Россия, Москва
Бестиар: Ducati S2R800
Мессаджи: 3
Репутационе: 3 [+/-]
По умолчанию Вступление в секту или мои впечатления о Ducati

Всем доброго времени суток. В дополнении к теме: "Дукати- это была Любовь с первого взгляда " посвящается...
Давно собирался написать отзыв, а точнее сразу после покупки своего мотоцикла, испытав ощущение "свободы", но затянул аж на четыре года, за что прошу извинения.
Начну по порядку: Выбирая свой первый мотоцикл просто так в интернете, не имея никакого понятия чего хочу, попал на объявление некого Александра, сразу позвонил ему, у него оказалась глубокая ночь во Владивостоке, к счастью он не спал и выслушав меня, дал несколько советов при выборе первого мотоцикла, посоветовал выбрать Дукати( до этого я смотрел японцев если честно) Выбор пал на S2R800/1000, S4R1000, monster696, так как мой опыт вождения закончился в школе, то спорт байки я не рассматривал. В дальнейшем я узнал что это очень известный Александр c cemeco.ru, порядочный и хороший человек, выражаю ещё раз благодарность спустя четыре года. В общем я выбрал S2R800 2006 года, который был куплен через аукцион в Японии, отправил деньги просто так на Сбербанк карту(немного сомневаясь сначала естественно) , но через несколько недель я получил свой байк на грузовой жд станции в г.Москва, счастья не было предела. Своим монстром я был доволен с первых минут, увидев его ещё в упаковке, распечатывая его, ко мне подходили незнакомые мне люди, предлагали помощь в распаковке и тем самым делили мою радость и восторг, после этого пришлось с час кататься по кругу, привыкая к управлению, мои новые знакомые не уходили и наблюдали с улыбкой как я через раз глох при трогании с места или корявому моему управлению. Учитывая, что крайний раз я ездил на Иж Юпитере-5 ещё в школе , я проехал в первый же день ~км 150, нужно было срочно съездить похвастаться на работе, у меня руки потом тряслись пару дней. Я наслаждался и привыкал к своему коню, хоть я ездил и немного, но вскоре я его все таки оседлал.
Отъездив три сезона мот начинал наскучивать и я уже начал присматриваться к более интересному мотоциклу, нравился пафосный Diavel и необузданный Panigale.
Обслуживал я своего красавца первый раз у официальных дилеров Дукати- москва, потом в обычных мотосервисах. В этом году по совету товарища обратился в desmo service к Евгению, как узнал потом, тоже очень известная личность с безупречной репутацией. Евгений сразу обозначил, что если он берётся за работу, то нужно выполнить весь необходимый регламент, я не спорил с профессионалом. Через неделю забрал байк, были выполнены все необходимые работы,заменены неисправные детали, а также всевозможные регулировки как внутри так и снаружи, с японских настроек байк вернули в должное его итальянское состояние. И вот я сел на новый S2R, он даже выглядел по другому, стал выше, "расправил крылья и поднял хвост" -это были совсем новые ощущения, центровка поменялась, байк стал легче в управлении, начал слушаться в поворотах и на малых скоростях , его звучание мотора стало ровнее и грациознее. Забирая байк из Desmo, Евгений сказал одну запоминающую фразу: "кто обращается в мой сервис, тот попадает в секту, так как никто от него не возвращается в другие сервисы больше никогда" - И, мне кажется, что я стал одним из его сектантов, по доброй воле.
Узнав по новому своего монстра, я не останавливаюсь на поиске другого байка, но только в дополнение существующего, такой Монстр нужен самому.
И последующий байк будет куплен только у Александра и обслуживаться он будет в Desmo service у Евгения.
Всем приятных ощущений свободы на дороге, спасибо тем кто дочитал до конца.
Jelsoft вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Jelsoft за это полезное сообщение:
Anakin (07.07.2017), rig (08.07.2017), Дмитрий Гринберг (08.07.2017)
Старый 07.07.2017, 10:29   #2
Anakin
Утилизатторе

Реджистраре: 24.11.2014
Читта: Россия, Челябинск
Бестиар: MTS 1200 '12
Мессаджи: 74
Репутационе: 12 [+/-]
По умолчанию Re: Вступление в секту или мои впечатления о Ducati

Я когда три года назад забирал от дилера свою Мультистраду - просто орал матом от восторга на первых сотнях метров пути до АЗС. Хотя до этого был вполне приличный В-Стром на 650 кубов и режим движения стоял Urban, с ограничением мощности.
Но я тебе дружище больше скажу - мне и сейчас иногда хочется кричать от восторга, особенно после перепрошивки карты впрыска. А впереди ещё доработка выпуска...
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cemeco, desmo, дукати, монстр, первый мотоцикл

Опции темы
Опции просмотра