DUCATI  ПРЕДСТАВЛЯЕТ ДОЛГОЖДАННЫЙ МОТОЦИКЛ 2010 ГОДА: НОВЫЙ MULTISTRADA 1200
       
MOTUL M1-GP
 

 

Главная
Компания
Мотоциклы
Аппарель
Аксессуары
Сервис
Мотошкола Ducati
Контакты
Клуб
Форум
Прайс-лист




Новости

К списку новостей

DUCATI ПРЕДСТАВЛЯЕТ ДОЛГОЖДАННЫЙ МОТОЦИКЛ 2010 ГОДА: НОВЫЙ MULTISTRADA 1200

Представители компании Ducati подтвердили, что официальная презентация мотоцикла Multistrada 1200, о котором вот уже несколько месяцев пишут в международных изданиях, на форумах и в блогах, состоится в рамках выставки EICMA 2009 International Motorcycle Show в Милане, где новая модель займет центральный подиум.





С 10 по 15 ноября в зале №18 торгово-выставочного комплекса Milano Fiera новый, столь волнующий мотоцикл будет представлен публике впервые. Но перед этим, 9 ноября, во время конференции его специально анонсируют международной прессе.

Преданная первоначальному стилю, сочетающему в себе спортивные технологии наряду с комфортом и маневренностью, компания Ducati расширяет свою концепцию благодаря новому бренду Multistrada 1200, который удовлетворит потребности любого мотоциклиста.

Multistrada 1200 имеет абсолютно новый внешний вид и стиль, которые, несмотря на это, сохранили в себе традиционные формы компании Ducati. Этот байк наполнен спортивной мощью и волнующим чувством риска, будучи при этом довольно легким в управлении. В нем учтены такие важные факторы как безопасность и комфорт.

Данный мотоцикл предназначен для самых различных поездок и дорог. Он унаследовал итальянские технологии мотоциклов, участвующих в спортивных гонках  MotoGP и World Superbike.  Этот новый Ducati трансформируется, чтобы удовлетворить потребности своего хозяина. Это может быть спортивный байк для «полного отрыва» или туристический мотоцикл для дальних поездок с пассажиром и багажом, байк для ежедневных городских поездок или проворный кроссовый мотоцикл, с легкостью преодолевающий сложные маршруты бездорожья.

Двигатель Multistrada 1200 взял лучшее от Superbike 1198 Testastretta, победителя соревнований World Championship и был усовершенствован, чтобы обеспечивать беспрецедентную плавную работу и поразительную легкость. Называемый Testastretta 11° (одиннадцать градусов), он является ключевым элементом, сочетающим в себе производительность и удобство в использовании.

Следи за обратным отсчетом на www.multistrada.ducati.com

Обсудить на форуме

2 ноября 2009 года

Обсудить на форуме

Подпишитесь на наши новости по электронной почте или в формате RSS.

Подписка на новости

1
2
Все поля обязательны к заполнению.



© Ducati в России. Все права защищены. Rambler's Top100